После травмы, ребенок отправился в больницу - что ожидает его дальше?

• г. Архангельск

Ребенок разбил голову мальчику было обращение в больницу пришло письмо о заседании комиссии по делам несовершеннолетних что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Максимум, что вас привлекут по ст.5.35 КоАП РФ за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.