Как вернуть билеты на автобус сопряженные с комиссией?

• г. Пятигорск

09.08 я купила билеты на автобус на 24.08.2015 г. и обратные на 30.08.2015 г. по не зависящим от меня причинам я не могу уехать в это время и хочу сдать билеты 11.08. В праве ли с меня удерживать комиссию и в каком проценте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ванном случае удержат только комиссионный сбор за предварительную продажу (он указан в билете отдельной строкой).

Да, комиссию могут удержать, если это предусмотрено договором оказания услуг