Можно ли вложить областной капитал в ипотеку до исполнения ребёнку 3-х лет, если мы уже вложили материнский капитал?

• г. Орехово-Зуево

У меня есть областной капитал на рождение второго ребёнка, материнский капитал мы вложили в ипотеку, можем ли мы вложить областной-100000 так же в ипотеку до исполнения ребёнку 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе сложить оба сертификата на материнский капитал и вложить данные денежные средства в покупку жилья (ипотеку)