Отклонения от нормы - разделение неделимого участка размером 777 м 2 при наличии жилого дома и гаража

• г. Липецк

Есть ли исключения для разделения неделимого участка при домовладении размером 777 м 2 на два (норма неделимого участка в нашей местности от 6 до 9 соток)? На участке находится жилой дом, гараж (в разных концах).

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретной ситуации.