Исчезнувший покупатель, получивший продукцию в долг - можно ли привлечь правоохранительные органы?

• г. Новосибирск

Работаем с одним из покупателей на постоянной основе - т.е даем продукцию в долг (полотно для натяжных потолков). Он пропал - на звонки не отвечает, игнорирует. Имя и фамилию знаем, свидетели (монтажники которые забирали) есть. Возможно ли чего добиться в полиции?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться, возможно его найдут и он даст показания, затем сможете обратиться в суд взыскать стоимость продукции.