Какой статьей ТК руководствоваться?

• г. Иркутск

Как мы должны уведомить сотрудника и за сколько, если у него обязанности остаются те же, а меняется наименование должности (начальника на главного) и меняется подчинение. Зарплата та же. Какой статьей ТК руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Изменение любого существенного условия трудового договора требует письменного уведомления работника в срок до двух месяцев до предстоящего изменения.