Возможности безвозмездной аренды нежилого помещения в собственности другому ИП или ООО без привлечения юстиции и предотвращения налоговых проблем.

• г. Нижний Новгород

Ип сдача нежилого помещения (в собственности) в безвозмездную аренду другому ип или ооо, на какой срок можно сдать чтоб налоговая не предралась, без оформления в юстиции можно обойтись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете сдать на период менее года,чтобы не оформлять в Росреестре.