Возможно ли обжаловать штраф за переход улицы в неположенном месте, увеличенный в размере после вынесения решения?

• г. Новосибирск

Выписан штраф за переход улицы в неположенном месте в размере 500 рублей, размер штрафа в настоящее время 200 можно ли обжаловать этот штраф если с момента выноса постановления прошло более 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Нет