1. Возможно ли подать иск с ходатайством об отсутствии через официальный сайт Арбитражного суда?\n2. Узнайте, сколько времени занимает разбирательство в делах о задолженности и как часто проводятся заседания в

• г. Мыски

1. В Арбитраж через официальный сайт можно исковое подать вместе с ходотайством об отсутствии?

2. Как долго длится разбирательство по делу о задолженности и, соответственно, как часто бывают заседания. В среднем.

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Можно принять участие в деле через видеоконференцию. Была бы техника.

По разному. от 2-х месяцев до 2-х лет.