Наследование квартиры в Москве - что произойдет при смерти одного из родителей, если нет завещания?

• г. Лобня

Мой муж прописан в Москве в 3 х комн. Квартире. Квартира приватизированна на мать и отца. Еще там прописаны брат и сестра. Я хотела бы узнать, что в случае смерти одного из родителей получат дети (т.е. муж, его брат и сестра). Завещания не составлено и в приватизации они не участвовали. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Все дети и оставшийся супруг, унаследуют долю умершего в равных долях.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.