Брат прошел медкомиссию для работы, но ему не предоставили вакансию и не оплатили, а он уволился с прошлого места работы.
398₽ VIP

• г. Сосногорск

Мой брат устраиваится на работу. Дали направление на медкомиссию. Медкомиссию он прошел. Но на работу не берут, говорят вакансия занята, ждите когда появится. И оплачивать отказываются, говорят в работе мы вам не отказываем, ждите когда вакансия появится. Самое обидное что с другого места работы он уволился.

Ответы на вопрос (6):

Не честно с вами поступили.

В Роструд жалобу напишите.

www.rostrud.ru

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.