Что делать, если один из купленных пылесосов не работает и как вернуть его в магазин при наличии кредита?

• г. Выборг

Вчера приобрела в кредит 2 пылесоса, один работает замечательно, а второй как только включаю, вырубает пробки... Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть один пылесос в магазин и как тогда быть с кредитом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете - статья 18 закона оЗПП. Договор с банком придется заключать новый