Учителю начальных классов со средним специальным образованием и дипломом бакалавра - возможно ли повышение зарплаты до уровня специалиста?

• г. Казань

Я работаю в школе учителем начальных классов. Образование было средне специальное. В этом году получила диплом бакалавриата. Вопрос: поднимут ли мне зарплату, как у человека с дипломом специалист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,должны поднять,если это предусмотрено в локальных актах школы.