Выявлена недостача в сумме 40 000 рублей - вопросы о виновности, возможном увольнении и не выплате зарплаты

• г. Ковров

Выявили в ходе ревизии недостачу 40 000 р. всю вину присваивают заведующей и старшему продавцу со слов продавцов они воровали продукты, могут ли за это уволить по статье и не выплатить з/п за отработанные дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если данный факт докажут, то могут уволить