Молодой человек повзрослел и решил вернуться к учебе - будет ли он иметь льготы по потере кормильца?

• г. Холмск

Ребёнку 18 лет учился в техникуме бросил... посидел одумался подал документы заново на учёбу...скажите пожалуйста он будет получать льготу по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если очно будет учиться, то сможет оформить льготу