Положен ли мне материнский капитал, если дети живут с отцом?

• г. Михайлов

Сколько пишу, а точного ответа не получила. Мне пишут, что сходите в пенсионный фонд, если бы я могла на данное время туда сходить, то к вам не обращалась, но очень хочется услышать от вас. меня тревожит, положен ли мне материнский капитал? Просто 2 детей после развода живут с отцом и я не лешина материнских прав. В другом браке я родила еще ребенка и он проживает со мной, так положен ли мне материнский капитал или нет? Или бывшему мужу что то положено? Но ведь последний ребенок не его, очень жду конкретного ответа, зарание вас благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Да, Вам положен материнский капитал.