Можно ли одобрить ипотеку с задолженностью по алиментам при нахождении в гражданском браке и нахождении в декрете?

• г. Волгоград

У нас такая ситуация, я нахожусь в разводе и в данный момент в декрете, младшему ребенку 1 год и 7 мес. Проживаем в гражданском браке, у супруга средняя з/п 60000 руб, НО имеется задолженность по алиментам, которую он ежемесячно выплачивает. Хотели купить 1-комнатную квартиру и оформить ипотеку на супруга и добавить материнский капитал. Могут ли нам одобрить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

В банк нужно обращаться с такими вопросами, так как именно он решает вопросы о выдаче кредитов