Вопросы о временной регистрации гражданина Узбекистана и автоматическом снятии его с учета
• г. Новосибирск
Хочу зарегистрировать у себя гражданина иностранного гос-ва (Узбекистан). Возможна ли временная регистрация его на 6 месяцев? Снятие с учета происходит автоматически или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Первоначальная регистрация возможна только на 90 суток
Более длительная регистрация возможна при условии оформления патента на работу или РВП
По окончании срока регистрации её действие автоматически прекращается