Возможен ли заключение договора, ограничивающего нового собственника в действиях, при получении дарственной?

• г. Москва

Можно ли заключить какой-либо договор одариваемому с дарителем одновременно с оформлением дарственной, который будет ограничивать нового собственника в действиях, а именно что он не может заключать сделки без согласия дарителя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, такие условия в договоре дарения юридически недопустимы!

Такие условия в договоре будут ничтожными.

нет, это уже будет на договор дарения, а договор ренты, заключите лучше его.