У нас комната 20 кв.м 2/3 доли в ком. кв.у соседки 10 вопрос: места общего пользования пополам или 2/3 доли наши?

• г. Санкт-Петербург

У нас комната 20 кв.м 2/3 доли в ком. кв.у соседки 10 вопрос: места общего пользования пополам или 2/3 доли наши?

Ответы на вопрос (3):

Пропорционально занимаемой площади.

2/3 общего пользования ваши

Возможно определить порядок пользования и закрыть вопрос. Оформить все документально. Вы готовы?