Медсестре отказали на бирже труда из-за отказа в работе в Владимире - стоимость проезда съест всю зарплату?

• г. Камешково

Сестра не смогла встать на биржу труда. По образованию она медсестра. На бирже труда предложили работу во Владимире в больнице в 2 разных отделениях (до города ей ехать час, билет туда-обратно стоит около 300 рублей). В больнице з/п сказали 7000 рублей. Сестра отказалась 2 раза (т. к 2 отделения и везде зарплата 7000), мотивируя тем что у неё на дорогу только все деньги будут уходить. И на бирже ей отказали, сказали что сама отказалась 2 раза. Справедливо ли это? почему предлагают работу в других городах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данный отказ Вы можете обжаловать в суде или обратиться в прокуратуру.