Документ подписка о не выезде

• г. Мурманск

Можно ли выехать в другой город чтобы поменять паспорт и документы, если у меня подписка о не выезде по ч.2 ст 158 УК рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По данному вопросу обратитесь к следователю, который ведет ваше дело

Все верно. Хотя выезжать нельзя, но с разрешения следователя, если будете все время на связи, - не должен препятствовать.