Как защитить себя при отсутствии депозита суда?

• г. Москва

Как постраховаться?

Спасибо за полученные ответы по ст. 250 ГК РФ.

МОЙ ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ, если Щербинский суд не имеет депозита суда... Эту информацию я получил, когда спросил счет, чтобы перечислить деньги для обеспечения иска. У председателя в кабинете подтвердили отсутствие ДЕПОЗИТА суда

Не получится ли, что при отсутствии такого депозита суду проще не переводить права приобретателя. Как поДстраховаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, верно

Откройте счет в банке и скажите, что у вас на этом счету есть деньги.