Вопрос касательно отсутствия депозита суда в Щербинском суде - как постраховаться и что делать?

• г. Москва

Спасибо за полученные ответы по ст. 250 ГК РФ.

МОЙ ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ, если Щербинский суд не имеет депозита суда... Эту информацию я получил, когда спросил счет, чтобы перечислить деньги для обеспечения иска. У председателя в кобинете подтвердили эту информацию.

Не получится ли, что при отсутствии такого депозита суду проще не переводить права приобретателя. Как постраховаться?

Ответы на вопрос (1):

В городских и районных судах не таких счетов.

Деньги можно разместить на счете судебного департамента.