Материнский капитал - возможность использования для спонсирования важного спортивного соревнования дочери

• г. Симферополь

У меня 8 детей и девочка-спортсменка. Нужно срочно 20 тысяч рублей на соревнование. Оно очень важное. Есть ли способ как-нибудь воспользоваться для этого материнским капиталом? (Крым, Симферополь)А, на обналичивание 20 тысяч я только на сентябрь талончик получила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А что значит "талончик получила" ? Если в УПФР существует очередь на подачу заявлений, то раньше никак нельзя воспользоваться средствами МСК при единовременной выплате.