Как получить свидетельство о браке с апостилем и русским переводом от сестры Бенсон в США для оформления наследства в России?

• г. Москва

Мне нужно от сестры Бенсон которая живёт в США получить свидетельство о браке с апостилем и русским переводом.

Это мне понадобится для оформления наследства так как здесь в России у нее фамилия Рыжова.

Можно ли разделять потом эти два документа или это единое целое.

Если нельзя то можно ли сделать заверенную копию у нотариуса в России или в США так как свидетельство ей то и дело бывает нужно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это единое целое.А копию конечно можно сделать здесь нет проблем