Как решить проблему с неиспользованием дачного участка и неуплатой взносов в кооперативе?

• г. Омск

Не пользовались дачным участком около 22 лет (нет возможности). Кооператив подал в суд за неуплату взносов. Как выйти из ситуации. Участок не нужен.

Ответы на вопрос (8):

а где он расположен?

Выплатить членские взносы за 3-и года и продать участок

Если он вам не нужен то продайте его за сумму долга, могу помочь в этом.

За городом, рядом с деревней Половинкой.

напишите заявление в Росреестр об отказе от участка.

продать! а взыскать они могут только за 3 года.

А в каких размерах могут взыскать?

подать в суд по долгам они могут только за последнии три года