Инвалид 1-ой группы без возможности улучшить свои жилищные условия - В поисках субсидий на строительство или финансовой помощи

• г. Самара

Я инвалид первой группы стаю на очереди на улучшение жилищных условий но за 5 лет очередь продвинулась на 4 человека, я проживаю в съемном доме с несовершенно летним сыном в ужасных условиях. Я обращалась в разные инстанции села, района и области везде получила письменные отказы - ссылаясь на то что область не выделает средств на район по этому мне не могут помочь, соц.жилье у нас нет и не строится, а область не считает что я нуждаюсь в не очередной помощи.--Могу ли получить где нибудь хоть субсидию на строительство собственного жилья? Или хоть какую нибудь существенную финансовою помощь пусть даже в кредит, но под маленький процент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Обратитесь к депутату от Самарской области Хинштеину