Как получить госпомощь при ухудшении жилищных условий ветерану БД, не состоящему в очереди на улучшение бытовых условий?

• г. Ольховатка

Ухудшились жилищные условия с января 2012 г., собственного жилья нет. На какую госпомощь могу расчитывать. Ветеран БД с 2004 г. В осереди на улучшение бытовых условий не состою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Адресная материальная помощь оказывается индивидуально для каждой семьи.