Приговор по 319 статье УК РФ вынесен в размере 200 часов работ, можно ли подать на апелляцию с заменой на штраф?

• г. Севастополь

Приговор по 319 статье УК РФ вынесен в размере 200 часов работ, можно ли подать на аппиляцию с заменой на штраф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.Не получиться.Апелляционная инстанция не для этого нужна.

Вы вправе подать апелляционную жалобу, если не согласны с приговором. О шансах можно говорить только после ознакомления с материалами уголовного дела.