Куда обратиться, если не дают расчетные после увольнения - помощь в решении проблемы

• г. Москва

Я хотела узнать, куда мне надо написать заявление о том, что мне не дают расчетные? Я уволилась 4 июля, сказали что отдадут в конце месяца июля, но уже август и до сих пор не отдают мне мои деньги. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и не затягивайте. потому что срок исковой давности по таким требованиям 3 месяца.