Определение порядка пользования общими местами в долевой собственности коммунальной квартиры - просьба о предоставлении примера просительной части иска

• г. Москва

Необходимо определить порядок пользования местами общего пользования в коммунальной квартире (долевая собственность), так как имеется чинение препятствий в пользовании. Повторюсь, необходимо определить порядок в МОП, но не комнат! Все комнаты изолированные. Вопрос: как будет выглядеть просительная часть иска? Может у кого-то есть конкретный пример и кто-то с этим столкнулся?

Ответы на вопрос (1):

Порядок пользования МОП суды не определяют, вам с иске откажут. В исках по определению порядка пользования комнатами всегда присутствует фраза -места общего пользования остаются в общем пользовании сторон.