Проблема снятия наличных с расчетного счета предпринимателя из-за банковской проверки - что делать?

• г. Липецк

Столкнулись с проблемой снятия наличных с расчетного счета предпринимателя. Банк свой отказ мотивирует тем что на данный момент в банке производится проверка. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в контролирующий орган - ЦБ РФ. Если хотите быстрее решить проблему, переведите деньги на сет в другом банке