Как защитить ребенка от бывшего супруга, который не выплачивает алименты и угрожает украсть ребенка?

• г. Волжский

Мы с мужем в разводе 3 года алименты не платит забирал ребенка когда хотел теперь я не хочу давать ему ребенка он сказал что украдет его что мне сделать.

Ответы на вопрос (1):

Отец имеет право на общение с ребёнком. Если имеются споры по этому вопросу, можно обратиться в суд с иском об определении порядка общения отца с ребёнком.