Возможность физического лица оформить временную регистрацию для иностранца без владения недвижимостью - требования и процедура доверенности

• г. Воронеж

Может физ лицо сделать временную регистрацию иностранцу, если она прописана, но не является собственником. И если нет, то на что и как собственник должен сделать доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! собственник должен сделать доверенность, обратившись к нотариусу.