Я замужем за украинцем собрались к нему в гости. Я сделала загранпаспорт что еще нужно чтобы пересечь границу.

• г. Белгород

Я замужем за украинцем собрались к нему в гости. Я сделала загран паспорт что еще нужно чтобы пересечь границу.

Ответы на вопрос (1):

Ещё потребуется нотариально заверенное приглашение от него,без приглашения на Украину не впустят