Как удалить анкетные данные бывшего супруга с задолженностью в банке, чтобы получить кредит?

• г. Брянск

Пжл куда мне нужно обращаться чтобы банк удалил из моих анкетных данных бывшего гр. мужа который га данный момент имеет задолженность в этом банке куда я обращаюсь за кредитом. И из за этого мне не выдают кредит из за того что имеется родствнник должник. Хотя он мне н родственник и не муж. В банк писала заявление на удаление но никаких изменений не произошло.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Бывший муж не влияет на запрос кредита. Если кредит брал он на свои собственные нужды.

Долги Вашего бывшего гр.мужа ни коем образом не влияют на одоюрения Вам кредита. Скорее всего речт о том, что у Вас плохая кредитная история или Вы не проходите по доходам и т.п.