Как продать квартиру, если один из собственников умер и другие неизвестно где находятся?

• г. Владимир

Я являюсь собственником 1/4 доли квартиры. Один собственник умер, два других, мои родители, неизвестно где находятся. Хотелось бы продать эту квартиру. (Я совершеннолетняя) Как поступить? Идти в полицию, чтобы искали родителей? Сколько по времени это может длиться? Так понимаю, от них нужно разрешение на продажу квартиры? И нужны ли документы о смерти одного из собственников, или его доля автоматически делится между нами?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя продать квартиру, пока не оформлено наследство и если нет в наличии всех собственников