Нежелание проживания мужа сестры в нашем доме - возможно ли решение этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мы с сестрой не хотим чтобы муж сестры проживал с нами в одном доме. В этом домо прописанны мы все, кроме мужа сестры. Дом на нас не оформлен. Мы только в нем прописанны. Можно ли как то чтоб он жил у себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А кто собственник жилого дома? Только собственник решает, кто будет членом его семьи, а кто нет. Вопрос о выселении в судебном порядке поставить может только собственник.