Срок ожидания для установки газового счетчика - обзор постановлений после января 2015 года

• г. Малая Вишера

Хочу провести газ в квартиру, газовая труба проходит по дому под окнами моей квартиры, дак вот у меня вопрос что это за закон или постановление с января 2015 года чтобы сделать дырку в стене и повесить счетчик мне нужно ждать 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Такого закона НЕТ.

Найдите фирму - и проводите.

УДАЧИ ВАМ