Здравствуй те, какое я имею право на квартиру в которой я прописана с рождения,

• г. Владивосток

Здравствуй те, подскажите, какое я имею право на квартиру в которой я прописана с рождения, приватизированная, мне 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

КЕМ приватизированная? Вами? Если вы принимали участие в приватизации, то вы собственник квартиры со всеми правами и обязанностями.