Как подтвердить документально затраты на подключение централизованного водопровода, если председатель СНТ запрашивает большую сумму устно?

• г. Владивосток

Председатель снт запрашивает большую сумму за подключение воды (централизованный водопровод), все суммы оглашаются устно. Как правильно заполнить заявление, чтобы он подтвердил все затраты документально.

Ответы на вопрос (2):

потребуйте у него протоколы ОС, где установлена плата за подключение

Дело в том, что на общем собрании он сначала говорил 50 т.р за подключение, на следующем 105, а через месяц уже 150. И каждый раз он размахивает руками, что вот на трубы потратил 3млн, за работу экскаватора 1млн и т.д. С его слов записывается в протокол и все тихонечко с возмущениями расходятся. Ни за одну сумму он не отчитался, все только с его слов. Или он не должен подшивать и предоставлять чеки за израсходованные суммы?