Как снять запреты с автомобиля и обойти ограничения на регистрацию?

• г. Абакан

Купил автомобиль а на нем запрет регистрационных действий, примерно 7 запретов все они в 2014 году на 117 т.р,с хозяин связатся не могу, автомобиль хочу оставить и расторгать договор купли продажи не хочу, можно ли как нибудь снять запреты, и есть какие нибудь обходные пути чтобы запрет с данной машины сняли и арестовывали к примеру квартиру и другое имущества предыдущего владельца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обходных путей здесь нет.Через службу судебных приставов можно добиться снятия запретов- у меня это в практике было и ни раз.