Вопрос об выплате компенсации обманутым покупателям в жилищной сделке.

• г. Самара

Партнёрские программы:

Вопрос юристу.

Пакетные услуги.

Анкета:

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои сообщения

Мои избранные юристы 0

Мои друзья.

Мои подарки.

Избранное.

Мои фотоальбомы.

Мои настройки.

Мои подписки.

Выход.

ЕленаЗадал вопрос: Елена[на сайте] (всего вопросов: 1).

Вопрос № 7663134 от 11.08.2015 15:45

Тема: Жилищниыйпрочитан 1 раз.

Может ли государство выплатить компенсацию нам как обманутым покупателям?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В 2012 году мы купили квартиру, собственником являлась директор риэлторского агентства. В свою очередь она купила квартиру эту у мужчины. В 2015 году все сделки признали недействительным по причине доказательства недееспособным мужчину. Сейчас риелтор под арестом и соответственно никаких денег нам никто не выплатит. Может ли государство выплатить компенсацию нам как обманутым покупателям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, такая компенсация не предусмотрена, к сожалению