Бывший муж стал алкоголиком и представляет угрозу для семьи - что делать?

• г. Омск

Бывший муж пьет. В квартире проживает внучка 11 лет, дочь (ее мать), я и бывший муж. В милицию к участковому обращаться бесполезно, мы уже боимся спать ночами, внучка боится оставаться с ним дома когда мы на работе. Квартиру разменять невозможно (маленькая) В милиции говорят когда убьет, тогда приходите. В сфере последних событий (Белов убил семью) неужели с такими как б. муж нельзя ничего сделать. Толку, что его увозили в милицию и через 2 часа отпускают. Он чувствует полную безнаказанность. Что же делать? Ждать когда произойдет убийство?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление по факту угроз убийством.

УДАЧИ ВАМ