Как пожаловаться на неправомерные действия приставов?

• г. Омск

Куда и как пожаловаться на приставов? Ситуация такая перепутали меня с другим человеком пришли арестовали бытовые приборы приехав к ним насильно сняли часы и отобрали телефон. Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

прокуратура, и вышестоящее начальство!!!

Вам следует писать заявление в прокуратуру и следственный комитете, так же можно написать жалобу на имя руководителя ФССП Омской области. Кроме того вы можете в дальнейшем подать на них в суд на компенсацию морального вреда