Требуется ли медицинская книжка продавцу-консультанту магазина всё для здоровья

• г. Севастополь

Открываем магазин направления всё для здоровья. Продукция - Пищевые коктейли (Бады), приборы, косметика, товары для здоровья (продукция сетевых компаний с сертификатами). Нужна ли продавцу-консультанту медицинская книжка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да нужна медкнижка