Возможно ли получить оплату обратного билета на 23.08., если отпуск заканчивается 20.08.? Варианты для решения этой ситуации

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, оплатят ли мне обратный билет на 23.08.,если мой отпуск заканчивается 20.08.? А что-то можно сделать, чтоб оплатили? (за свой счет взять дни, например?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете решить данный вопрос только с работодателем - на его усмотрение