Как объяснить налоговой, что сумма, перечисленная платежной системе, не является моим доходом - отчет о комиссии

• г. Казань

Занимаюсь платежными терминала, по приему платежей. Как объяснить налоговой? Что Перечесленная сумма платежной системе, не является моим доходом, мой доход это комиссия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставьте в инспекцию ваш агентский договор.