Организацию занесли в РНП, соответственно учредителя/директора тоже

• г. Иваново

Может ли учредитель организации, занесенной в рнп участвовать от другой организации в торгах.

Ответы на вопрос (2):

Формальных ограничений для этого не, так как в РНП вносятся только соответствующие участники торгов, подавшие заявки от своего имени.

Однако нас отклонили по результатам рассмотрения вторых частей заявок именно по этой причине. Можно оспорить это решение?